Мастерская специалиста по работе с инвестиционными проектами

Заключено соглашение между Фондом развития промышленности Хабаровского края и Фондом поддержки малого предпринимательства
20.11.2019
Приглашаем предприятия Хабаровского края стать резидентом российской промышленной зоны в Египте (РПЗ)
27.12.2019
Показать все

Мастерская специалиста по работе с инвестиционными проектами

30 ноября 2019 года в коворкинг-центре «Точка кипения» по адресу ул. Муравьева-Амурского, 33 в Мастерской специалиста по работе с инвестиционными проектами состоится первая встреча-знакомство по теме «Бизнес-план инвестиционного проекта с разным финансированием: делаем сами Versus привлекаем внешнего консультанта-аналитика».

В рамках встречи на примерах реальных бизнес-планов будет анализироваться, как правильно составлять и оформлять документ, стоит ли делать самому, или же обратиться к внешнему консультанту-аналитику и другое. Предпринимателям также представится возможность задать конкретные вопросы по своему бизнес-плану.

Участие во встрече БЕСПЛАТНО. Приглашаются все, кто планируют инициировать (заявлять) инвестиционный проект с внешним финансированием (с опытом и без опыта): индивидуальные предприниматели, собственники, руководители, специалисты подразделений коммерческих организаций, студенты Вузов выпускных курсов обучения по направлению “Экономика”, “Менеджмент”.

Необходима регистрация по ссылке https://leader-id.ru/event/35863/

Также предусмотрен вариант регистрации на месте в день участия с помощью администратора Точки кипения (займёт 2-3 минуты).