Ведется прием заявок на участие в Национальной премии «Приоритет-2020»

Врио губернатора Хабаровского края посетил производство заемщика ФРП Хабаровского края
31.08.2020
Программа «Цифровизация промышленности»
23.09.2020
Показать все

Ведется прием заявок на участие в Национальной премии «Приоритет-2020»

Национальная Премия в области эффективного использования передовых технологий «Приоритет» была учреждена 2015 году и вручается за достижения в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ.

Премия является общественно значимой площадкой для освещения приоритетных направлений технологического развития промышленной продукции, где предприятия могут демонстрировать свои достижения в повышении конкурентоспособности отечественной продукции, технологической модернизации производства и его эффективности, обеспечении потребностей в продукции за счет внутреннего производства конкурентоспособной техники, в том числе по программе импортозамещения, локализации и экспорта.

В настоящее время оргкомитет продолжает прием заявок на участие.

В 2020 году для участников открыты 30 отраслевых и межотраслевых номинаций, которые охватывают самые различные отрасли экономики.

Срок подачи заявок – до 30 сентября 2020 года.

Для членов Союза машиностроителей России предоставляется скидка.

Более подробную информацию вы можете получить на сайте www.prioritetaward.ru в разделе «Подать заявку на участие в конкурсе» или по тел. 8(495)114-56-95.