ФРП Хабаровского края на заседании Финансового клуба «Финансовый рынок: движение вперед»

«Горячая линия» по вопросу «Предоставление Фондом развития промышленности Хабаровского края займов на организацию производства гражданской продукции»
01.10.2020
РЭЦ открыл тестирование системы «Одно окно»
16.10.2020
Показать все

ФРП Хабаровского края на заседании Финансового клуба «Финансовый рынок: движение вперед»

07 октября 2020 года в Доме официальных приемов Правительства Хабаровского края прошло заседание Финансового клуба «Финансовый рынок: движение вперед» с участием врио Губернатора края М.В. Дегтярёва. В заседании принимали участие представители органов исполнительной власти Хабаровского края, региональных отделений банков, включая Дальневосточное главное управление Центрального Банка Российской Федерации, страховых компаний и институтов поддержки предпринимательства, в том числе Фонда развития промышленности Хабаровского края.

В ходе встречи обсуждались основные подходы в реализации национальных целей в Хабаровском крае, тенденции на финансовом рынке Дальнего Востока в условиях пандемии коронавирусной инфекции, пути развития отношений и стратегического партнерства между финансовыми организациями и субъектами экономики и другое.

В результате были отмечены положительные тенденции развития рынка Дальнего Востока и Хабаровского края в частности, пути адаптации экономики в крае в условиях пандемии коронавирусной инфекции.

 

Фотографии — пресс-служба Правительства Хабаровского края.