РЭЦ открыл тестирование системы «Одно окно»
16.10.2020
Проводится отбор организаций на получение субсидии на компенсацию затрат по производству и реализации пилотных партий средств производства потребителям
19.11.2020
Показать все

Меры поддержки для экспортёров Хабаровского края

С целью развития экспортной деятельности краевых субъектов МСП функционирует АНО «Центр координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Хабаровского края» (далее – ЦПЭ).

Основная цель ЦПЭ – стимулирование развития экспортной и внешнеэкономической деятельности предприятий и организаций Хабаровского края, а также оказание информационной, аналитической, консультационной и организационной поддержки для выхода на международные рынки.

Для привлечения новых и поддержки действующих экспортеров ЦПЭ предлагает предприятиям и организациям края широкий перечень услуг, оказываемых квалифицированными специалистами в кратчайшие сроки и с учетом индивидуального подхода к каждому предприятию. Важно отметить, что большинство услуг ЦПЭ предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства Хабаровского края на безвозмездной основе.