Фонд принял участие в выставке «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2021»

«Горячая линия» по вопросу «Предоставление Фондом развития промышленности Хабаровского края займов на организацию производства гражданской продукции»
20.05.2021
ООО «Рустранс ДВ» получит льготное финансирование по линии ФРП
24.05.2021
Показать все

Фонд принял участие в выставке «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2021»

С 20 по 22 мая 2021 года на территории арены «Ерофей» г. Хабаровска в рамках форума «ТЕХНО-ЛЕТО» состоялась выставка «ТЕХНОДРЕВ Дальний Восток 2021» при поддержке управления лесопромышленного комплекса министерства промышленности Хабаровского края.

Выставка является традиционным местом встреч представителей бизнеса, науки и власти региона и демонстрирует технологии, машины, оборудование и инструмент для лесозаготовки, биоэнергетики, деревообрабатывающей и мебельной промышленности.

ФРП Хабаровского края принял участие в экспозиции, осуществив активное взаимодействие с участниками форума и оказав посетителям информационно-консультационную поддержку по программам льготного финансирования Фонда.

В рамках выставки прошёл круглый стол «Современные механизмы поддержки развития предприятий лесного сектора экономики Хабаровского края» для предпринимателей лесопромышленного комплекса и представителей органов государственной власти в области лесного хозяйства.

Фонд выступил с презентацией по мерам поддержки лесопереработчиков по линии ФРП.