Приём заявок на Innoweek 2022
25.07.2022
Виртуальный помощник чат-бот «Таксик» поможет разобраться с вопросами налогового законодательства
27.07.2022
Показать все

О платформе RnD Market

Фонд «Сколково» в рамках работы по поддержке и развитию стартап-сообщества и технологического предпринимательства в регионах Российской Федерации осуществляет развитие бесплатной платформы «Sk RnD Market» (https://rnd.sk.ru) – инструмента для поиска исполнителей на реинжиниринг, НИОКР, прототипирование, промышленный дизайн, испытания, проекты метрологии и биомедицины.

Пользователями платформы выступают заказчики и исполнители в лице промышленных организаций, технологических стартапов, вузов, НИИ и т.д. На платформе уже работают более 800 организаций.

Предприятия через платформу могут найти исполнителя по технологическим услугам, вести коммуникацию, заключать договоры, отслеживать ход исполнения заказа, заказывать услуги в области управления ИС, созданной в ходе реализации работ. Фонд «Сколково» проводит качественную проверку пользователей платформы, помогает в сопровождении сделок и ведении проектов.

17 июня 2022 года было подписано соглашение о сотрудничестве между Фондом «Сколково» и Минпромторгом РФ, в одном из пунктов которого было о совместном развитии платформы Sk RnD Market.

 

Существует также возможность участия в ВКС, где специалисты проводят презентацию платформы, её возможностей и функционала. Ссылка на регистрацию: https://webrnd.sk.ru.

 

Презентация платформы RnD Market