Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования ICID — 2022

Виртуальный помощник чат-бот «Таксик» поможет разобраться с вопросами налогового законодательства
27.07.2022
«Горячая линия» по вопросу «Предоставление Фондом развития промышленности Хабаровского края грантов на компенсацию части затрат на уплату процентов по кредитам на пополнение оборотных средств»
15.08.2022
Показать все

Международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования ICID — 2022

22 сентября 2022 года в 9.00 пройдет международный форум по развитию промышленного строительства и проектирования Industrial construction/ Industrial design (ICID forum – 2022).

На форуме ждут проектировщиков и строителей (заказчиков и подрядчиков), которые работают в промышленном строительстве, проектировании и желают повлиять на изменение норм и «правил игры».

Отметим, что Президент России Владимир Путин поручил Правительству провести комплексную ревизию регулирования в промышленном строительстве. В Правительстве РФ заявили: к 2030 году сроки строительства промышленных объектов должны сократиться на 40%, затраты на строительство — на 20%.

Каждый участник форума может заявить о том, какие проблемы препятствуют задачам, поставленным Президентом России и Правительством РФ, какие трудности мешают успешному развитию промышленного строительства и проектирования.

Спикеры форума также расскажут о будущих объектах, видах работ, которые готовы передать для подряда, о требованиях к подрядчикам, работе тендерной системы. Среди спикеров – представители Минстроя и Минпромторга, компаний «Мечел», «НЛМК», «Уралэлектромедь», «Транснефть», «Иркутская нефтяная компания», «Камаз», «Алмаз Антей», «Пермские моторы», Ростелеком, «Талицкое молоко». Для обмена опытом с зарубежными заказчиками на форуме выступят представители Китая и «МТЗ-ХОЛДИНГ» (Беларусь).

Представитель Министерства промышленности и торговли Российской Федерации расскажет на форуме об итогах и планах по импортозамещению материалов и оборудования для строительства. А генеральный директор фонда развития промышленности Свердловской области поведает об инструментах поддержки для развития промышленных предприятий.

Регистрация открыта на сайте http://www.стройпромка.рф

Более подробная информация в Программе проведения форума