Актуальные меры поддержки бизнеса в специальном разделе сайта ФНС России
31.03.2022
Минимизировать риски при ведении бизнеса поможет новый сервис ФНС России
15.04.2022
Показать все

«Сильные идеи для нового времени»

По поручению Президента Российской Федерации Путина В.В. Агентством стратегических инициатив совместно с фондом «Росконгресс» проводится второй Форум «Сильные идеи для нового времени».

Форум пройдет с марта по июль 2022 года. Он направлен на поиск сильных идей, которые способны внести значимый вклад в развитие страны и помочь в достижении национальных целей развития до 2030 года. Мероприятие станет площадкой для презентации гражданами своих идей и их прямого обсуждения с руководством страны.

На Форуме представлено 7 направлений: «Социальная инициатива», «Технологическая инициатива», «Кадровая инициатива», «Экологическая инициатива», «Развитие регионов», «Предпринимательство» и «Открытый разговор».

Сбор идей и предложений осуществляется через краудсорсинговую платформу по адресу: https://ideas.roscongress.org/. Прием идей на платформе продлится до 22 апреля 2022 года.

ТОП-100 лучших идей будут представлены в июле 2022 года на финальном мероприятии Форума с участием Президента Российской Федерации Путина В.В.