Стартовали «Открытые запросы» Центра инновационного развития — филиала ОАО «РЖД»

Информация от УФНС России по Хабаровскому краю организациям и индивидуальным предпринимателям в пострадавших от коронавирусной инфекции отраслях экономики
22.05.2020
Информирование бизнес-сообщества о деятельности Фонда развития промышленности Хабаровского края
10.06.2020
Показать все

Стартовали «Открытые запросы» Центра инновационного развития — филиала ОАО «РЖД»

01 июня 2020 года Центр инновационного развития — филиал ОАО «РЖД» запустил серию открытых запросов на поиск инновационных решений и технологий.

Заявки принимаются посредством специализированного раздела «Открытый запрос» автоматизированной системы «Единое окно инноваций» (https://innovation.rzd.ru/front) корпоративного интернет-портала ОАО «РЖД» по предложенной форме.

В процессе рассмотрения заявок предпочтение будет отдаваться инновационным решениям, находящимся на конечной стадии развития с возможностью представить готовое решение и/или прототип для опытной эксплуатации и/или закупки в интересах ОАО «РЖД». К каждой заявке должны быть приложены документы, содержащие описание технико-экономической эффективности в формате презентации, а также документы, подтверждающие права Заявителей на содержащиеся в инновационных решениях результаты интеллектуальной деятельности (в случае наличия).

Темы открытых запросов изложены ниже (см. фото).